фотография пользователя finana

Где можно купить в Чехии недвижимость недорого?

Приветствую вас. Мне хотелось бы приобрести авто из Германии. Но хотелось бы сразу узнать цены с растаможкой. Где я могу это узнать, подскажите? Или как можно рассчитать отдельно растаможку самостоятельно.

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дело в том, что недорого купить в Чехии недвижимость вы сможете только на окраине где-нибудь в пригороде. В Праге будет дорогая недвижимость, как и во многих странах Европы. Вы можете приобрести квартиру или дом, выбрать подходящий вариант по объявлению к интернете, есть множество подобных друг другу сайтов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить шубу в Дубае?
    • …. В Дубае есть два превосходных торговых центра, где можно купить… ожидает широкий ассортимент, в том числе последние…

    • Где можно купить маску?
    • … "где можно купить маску?". Знаете, нашел очень хороший сайт в интернете, на котором можно заказать…

    • Где можно купить беруши?
    • … "Где можно купить беруши?" хочу посоветовать наш магазин! В нем…% до 60%. Также можно получить еще больше…

    • Скажите, где можно купить телефон дешевле?
    • На вопрос, где можно купить телефон дешевле, нет …. Но тут вопрос в другом - в стоимости доставки.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту