фотография пользователя lakoco

Стоимость путевки в Чехию?

Хочу купить путевку на одного в апреле месяце в Чехию. Но сперва решил немного ознакомиться с ценами на туры. Вот мне нужна ваша помощь. подскажите пожалуйста, какая стоимость будет в апреле месяце тура в Чехию.

  • Автор: lakoco
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Только что наткнулся на ваш вопрос и сразу же решил вам в нем помочь. Если говорить о ценах, то нужно учитывать в какой город вы планируете ехать отдыхать а также в каком отеле будете проживать. Примерно могу сказать, что тур в Чехию в Прагу в апреле месяце будет стоить от 25 до 35 тысяч рублей за 7 ночей в зависимости от отеля. В тур еже все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена путевки в Тайланд?
    • Цена путевки в Тайланд зависит, в первую очередь, от … постепенно. И в марте уже цена путевки около 1300…

    • Какая стоимость путевки в чехию?
    • … сможем помочь в даном вопросе. Чехия это прикрасный… много старых зданий. Стоимость путевки не дорогая.

    • Сколько стоит путевка в чехию?
    • Стоимость путевки в Чехию зависит от маршрута … она в себя включает. Например, путевка в Чехию с экскурсией…

    • Какие цены на путевки в Чехию?
    • … на путевки в Чехию зависят от длительности, … в комфортабельном трехзвездочном отеле. Питание в данную стоимость…

    • Сколько стоит путевка в Чехию?
    • Путевка в Чехию может стоить … Купить сейчас путевку в Чехию вы можете в любой …путевок за границу. Стоимость от 500 евро.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту