фотография пользователя sasoqo

Какая валюта в Чехии?

Здравствуйте! В скором времени мы с супругой собираемся отправиться на отдых в Чехию. Предварительно хотелось бы выяснить, какая сейчас валюта в данной стране. Подскажите, пожалуйста, какие деньги лучше взять с собой.

  • Автор: sasoqo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день в Чехии официальной валютой является чешская крона. Вы можете купить кроны по приезду в страну и расплачиваться ими. Но гораздо удобнее вообще не брать наличные деньги, а взять пластиковую карту. Ей также можно расплачиваться абсолютно везде. В Чехии принимают евро и доллары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С какой валютой в Чехии лучше?
    • … отдыхающий спрашивают, с какой валютой ехать в Чехию на отдых? Я могу… то, на карточке, чтобы ничего в дороге не…

    • Какие деньги брать в чехию?
    • В Чехию можно брать как евро, так и … найдете. Желательно менять в банках или крупных…

    • Какая цена отелей в Чехии?
    • … давно сам отдыхал в Чехии и хочу вам… от того, на каком он этаже и… от 300 гривен в день.

    • Какая валюта в чехии?
    • … единицей Чехии пока еще является … в ЕС, Чехия должна была перейти на евро. в…до 2012 года. В магазинах принимают только…

    • Тур в мадейра на отдых и цены?
    • …и заканчивая осенью. Как по мне, … также путевки на лечение в за рубеж. …поехать в тур в мадейра на отдых и цены в среднем…

Задать свой вопрос!