фотография пользователя saraka

Цены в чехии 2013

Всем привет меня зовут Оксана, я с мамой на выходных решили слетать в Чехию на покупки, но вот задумались о ценах там, так что прошу подскажите мне пожалуйста какие цены в Чехии на 2013 год... Большое Вам спасибо.

  • Автор: saraka
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет Вам Оксана! Ну если быть откровенным, то в Чехии в 2013 году очень высокие цены, поскольку время модного прорыва ворвалось в эту страну. Но в прочем разве не в этом весь плюс? Цены в Чехии на 2013 высокие но поверьте там вы найдете то что точно подойдет Вам, грубо говоря Чехия 2013 года это страна где сбываются мечты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на туры в Чехию?
    • …! И в правду очень много … компанию Интурист можно в любое время оформить…, и также цены на туры в Чехию становят 500…

    • Цены на туры в Чехи?
    • …Чехия очень красивая страна. И так цены на туры в Чехию разные, в среднем … перелетом, проживанием в гостинице и …

    • Какие цены на лечение в Чехии?
    • … курортами для лечения в Чехии являются Карловы Вары… в Чехии под названием Марианские Лазне. Цены на лечение в Чехи…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос