фотография пользователя junoxi

Где посмотреть расписание автобусов Минск - Прага - Минск?

Приветствую вас. Хочется поехать отдохнуть на остров Бали, но не знаю, получится ли в этом году, по работе успею ли. Подскажите, где посмотреть фотографии этого курорта, которые были сделаны туристами?

  • Автор: junoxi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пойдите или позвоните на Московский автовокзал и узнайте все с прямых уст, как говорится. Если хотите, то зайдите на официальный сайт автовокзала. Там табло у них размещено прямо на сайте. Автобус Минск - Прага ходит по понедельникам, средам и субботам. Отправление в 12 00. Обратно из Праги узнаете по приезду в Прагу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходит прага минск автобус?
    • Автобус Прага-Минск ходит по расписанию. Могу сказать, что … без остановок, экспрессом. Расписание вы легко можете…

    • Что известно про автобус Прага-Минск?
    • … расписание автобусов в Минск. Могу сказать, что отправляется автобус из Праги… приходит автобус уже в 12.30 в Минск.

    • Как ходят автобусы минск-прага?
    • Автобусы из Минска в Прагу ходят достаточно регулярно, … с помощью сайта в интернете, который называется…

    • Как ходит автобус Минск-Прага?
    • … задержек. Ходит автобус по выходным в субботу и… на автобус можно на сайте "Автобусные билеты Минск-Прага…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте