фотография пользователя lavevi

Какова стоимость визы в Чехию?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом относительно стоимость визы в Чехию. Подскажите мне, пожалуйста, сколько сейчас стоит оформить туда визу? Я просто хочу отдохнуть там.

  • Автор: lavevi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость визы в Чехию зависит от того, где вы будете делать визу, в посольстве или через посредников. А также, срочная ли это будет виза или обычная, на сколько вы поедете отдохнуть. Обычно берется туристическая виза, которая выдается максимум на 15 дней. Она стоит примерно 50 евро сейчас, для взрослого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Оформить визу в чехию
    • …визу в Чехию можно в Киевском Консульстве, оно находится в…открытия визы и заполнить анкету. Стоимость открытия визы в …

    • Какая стоимость визы в Чехию?
    • … день! Для получении визы в любую страну, необходимо… отправляетесь. Если необходимо виза гостевая в Чехию, значит вам…

    • Какова стоимость визы в Египет?
    • Стоимость визы в Египет незначительная, по … же. Оформляется она в аэропорту по прибытию…

Задать свой вопрос!