фотография пользователя joqoho

Сколько стоит туры в Чехию 2014?

Доброго времени суток. Я хотела бы побывать в Чехии в этом году. Только вот по расценкам немного не ориентируюсь, если честно. Подскажите мне, сколько стоят туры туда в 2014 году? На что мне рассчитывать?

  • Автор: joqoho
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В 2014 году туры в Чехию стоят по-разному, зависит от того, попадет ли ваш отдых под какой-нибудь праздник. Например, на майские праздники стоимость тура будет чуть ли не вдвоем выше, чем до них или после них. Перед Новым Годом тоже сильно возрастет в цене тур. Стоимость туров будет колебаться от 700 евро до 1500.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • Доброго времени. Чехия всегда была и … что касается того сколько стоит отдых в Чехии летом, то…

    • Сколько стоят туры в Чехию из Москвы?
    • … Европы). В среднем цены на туры в Чехию колеблются в пределах… (это касается недельных туров). В цену входит проживание…

    • Сколько стоит отдохнуть в чехии?
    • …. Конечно же стоить поехать летом на… узнать сколько стоит отдых в Чехии, достаточно обратиться в наше туристическое…

    • Сколько стоят туры в германию 2014?
    • Туры в Германию 2014 есть по разной цене, в зависимости от того, сколько вы …. Обычная экскурсионка стоит от 500 …

    • Сколько стоят туры в Коста Брава?
    • … так сколько стоят туры в Коста Брава, отвечаю, в среднем стоимость тура в… 1750 долларов США, в стоимость входит перелет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте