фотография пользователя retade

Что нужно знать о праге?

Чехия всегда была популярным местом отдыха среди россиян. Я и сама мечтаю съездить туда с детьми. Поскольку за границу я собираюсь в первый раз, то хочу для начала посетить только чешскую столицу -Прагу. Поэтому и хочу спросить -что нужно знать о этом г

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага - классический европейский средневековый (в плане архитектуры, конечно) город. Следует знать, что насчет криминала, если вы это имели ввиду, Прага - наверное, самый безопасный город. Также следует учитывать, что страна не входит в зону евро, о чем часто забывают наши туристы. Там ходит валюта - чешская крона, так что стоит об этом знать и обменять средства сразу по приезду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не нужно, если…

    • Оаэ что нужно знать туристу?
    • … туриста важно знать, что на пляже запрещено появляться в…религиозная страна, поэтому туристам с нетрадиционной …

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там …. Также нада знать что это столица … на улицах праги, потому что там …

    • Что нужно знать туристу?
    • … туристу надо знать, что ему понадобятся….Вам надо знать направление маршрута,….Самое главное, что нужно знать туристу это…

    • Что должен знать турист?
    • … в первую очередь турист должен знать маршрут или…

Задать свой вопрос!