фотография пользователя hilubu

Где в праге вкусно поесть?

Мы с другом едим на экскурсию по Чехии. Заедим и в Прагу. А так, как мы большие любители поесть и в первую очередь всегда интересуемся кухней, то скажите пожалуйста, где в Праге вкусно поесть?

  • Автор: hilubu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 981 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, а ведь Прага действительно славиться своей кухней. Там очень много всяких ресторанчиков и кафешек. Могу вам порекомендовать ресторан "У проказницы". Там все очень вкусно и не дорого.
Обязательно попробуйте знаменитую чешскую выпечку. В Праге есть специальные магазинчики, где ее продают еще свежей.
Возвращаясь к тому, где можно вкусно поесть хочу еще сказать о сети ресторанов Старопрамен. Также стоит сказать о столовой, которая находиться напротив Навельского рынка.
А вообще поесть вкусно в Праге не проблема. Там почти везде вкусно и сытно кормят. Любой гурман останется доволен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в праге поменять евро?
    • … в Праге лучше всего менять только в …что множество магазинов в Праге принимают оплату …а обменять где, вы в любом случае …

    • Где в праге загадать желание?
    • В Праге таких мест несколько.… как загадывать желания в этих краях. …Непомуцкого. Она показывает, где Великомученик был …

    • Где в праге купить хрусталь?
    • В принципе хрусталь в Праге везде не особо…делать покупки хрусталя в центре. Я лично покупал в торговом центре …

    • Где в москве недорого поесть?
    • Хочу узнать где в москве недорого поесть? Наверно в переходах метро, это если так перекусить.

    • Где в праге поменять деньги?
    • …в банкомате (в Праге имеется множество уличных банкоматов, особенно в…невыгодные курсы, поэтому в первый раз …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту