фотография пользователя jiqivu

Как позвонить в чехию?

Здравствуйте! У меня появилась необходимость звонков в Чехию. Дело моя мама уехала туда в гости к своей подруге. Я всегда стараюсь поддерживать с мамой связь, где бы мы не находились. Но так далеко она отправляется впервые, поэтому я очень волн

  • Автор: jiqivu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 957 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Понимаю ваше беспокойство за маму. Для того, чтобы вы смогли без труда дозвониться ей в Швецию со стационарного телефона, наберите такую комбинацию цифр: сначала идет всем известная восьмерка (выход на межгород) ; затем десятка (выход на международную линию) ; после нужно набрать код Чехии - 420; далее код города, где ваша мама будет находиться и, собственно, сам номер телефона. Для звонка с мобильного телефона в Чехию из России действуют такие же правила набора, за исключение 8 и 10, их набирать не нужно. Таким образом, набираете сначала уже известный вам код Чехии +420; затем код города и номер абонента мобильной связи.

С КАКОГО ТАРИФНОГО ПАКЕТА ВЫГОДНО ДЗВОНИТЬ В ЧЕХИЮ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в чехии?
    • … я знаю как отдохнуть в Чехии. Я эксперт по путешествиям и разбираюсь в… номер в отеле, поехать в горы…

    • Как выехать в чехию?
    • … как выехать в чехию. Вы можете поехать как студент или какой… вы хотите поехать в чехию. Рекомендую еще поехать…

    • Как звонить в германию из москвы?
    • Позвонить в Германию из Москвы вы можете одним из нескольких способов… городскому. Разница будет в методе набора. Если…

Задать свой вопрос!