фотография пользователя kibira

Сколько стоит алкоголь в египте?

Меня всегда интересовала Чехия как страна. Я знаю, как выглядит флаг этой страны, но вот никак не могу вспомнить, сколько цветов на флаге Чехии?

Компания помогающая с экспортом алкоголь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт алкоголь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно вопрос очень интересный. Ну цена на алкоголь будет зависит от того, какой именно алкоголь вас интересует, вот например если брать хорошее вино, то в среднем бутылка будет стоить от 15 долларов и выше. Коньяк будет стоить еще дороже, бутылка пол литра буде стоить в пределах от 25 до 50 долларов. Там цены дороже чем в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Египте?
    • … в Египте вы сможете найти на сайте отдых Египта. ком. Там описано все условия отдыха в Египте…

    • Какие цены на алкоголь в дьюти фри?
    • … день, цены на алкоголь в интересующем вас …везде. Есть дорогой алкоголь, есть и … там покупать. В основном люди …

    • Сколько стоит квартира в Египте?
    • … недвижимость в Египте трудно сказать, потому как она в… квадратных метров будет стоить около 22 тысяч…

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

    • Сколько стоит интернет в египте?
    • … Я сам живу в Египте и плачу все…половиной тысячи рублей в месяц. Надеюсь что… вопросы об жизни в Египте, обращайтесь, я с…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут