фотография пользователя kiruca

Сколько делается чешская виза?

Доброго времени суток, планирую в этом году поехать в Чехию, а то никак не было времени, а теперь появилось и время и деньги, подскажите пожалуйста, сколько делается Чешская виза, заранее буду очень благодарен, спасибо

  • Автор: kiruca
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом столовая, белая, чешская посуда фарфоровая для ресторанов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт столовая, белая, чешская посуда фарфоровая для ресторанов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я с радостью вам подскажу, сам сталкивался, поэтому на личном опыте могу сказать вам что для того что бы ее получить вам надо в посольстве заполнить декларацию, и уже только после того как ее там рассмотрят и отнесут консулу, вам позвонят и скажут время собеседование, а вот этот период времени может занимать от 3 до 15 дней, в зависимости потока людей который хочет выехать в Чехию, можно конечно и ускорить процесс, дать денег в посольстве, что бы они быстрее передали документы консулу, тогда за три дня справитесь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в нидерланды?
    • …! Виза за границу в общем делается …мой друг недавно делал такую визу за …документы то виза в Нидерланды делается за …

    • Сколько делают британскую визу?
    • …что получение британской визы займет у…чем вы ожидали. Визы британская обычно …Бывали случаи, когда визу делали в течении …

    • Сколько делается шенген виза?
    • Продолжительность оформления визы около двух недель. …. После того,как виза будет у вас…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут