фотография пользователя kafodo

Как отправить смс в чехию?

Хочу отправить своему другу, который проживает за рубежом, смс - сообщение, но только цены операторов мобильной связи кусаются. Поэтому я у вас спрашиваю - как отправить смс в Чехию с минимальными затратами или даже бесплатно? Слышал, что это как-то можно сделать посредством интернета. Заранее благодарю за ответ.

  • Автор: kafodo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того чтобы отправить смс в Чехию из сети Интернет, Вам необходимо выбрать кампанию, которая обслуживает друга как абонента. Узнать её можно по начальным цифрам телефона. Сразу хочу сказать, что смс из Интернета как получать, так и отправлять можно только абонентам Vodafone (номер начинается с +420). Для этого Вам нужно только в специальных окошках на сайте ввести свой номер и номер абонента, а также текст сообщения длинной не более 700 символов. Программа автоматически разобьёт текст на нужное количество смс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в швецию?
    • … для того чтоб отправить смс в швецию нужно иметь…сообщение. После того как у вас … просто пишите сообщение в телефоне и …

    • Сколько стоит бехеровка в чехии?
    • Добрый день.Стоимость бехеровки в Чехии не сильно отличается… можете ехать отдыхать в Чехию и не переживать…

    • Сколько стоит поехать в чехию?
    • … цена путевки в Чехию на неделю колеблется …хотите остановиться и в каких условиях …очень большой ажиотаж в Чехии и вы …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту