фотография пользователя sulico

Как отправить письмо в чехию?

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться насчет того, как можно отправить письмо в Чехию? В этой стране у меня живет дальний родственник, с которым я раньше часто общался. Но после того как он уехал в Чехию, мы не общались. Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

  • Автор: sulico
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 3316 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отправить письмо в Чехию просто. Для этого вам надо сначала приобрести конверт, затем купить в отделение почты марку, чтобы не ошибиться с выбором марки, посоветуйтесь с сотрудниками, работающими на почте, они вам скажут, какую марку покупать и сколько она будет стоить. Затем вы просто отдаете письмо на почту. Через некоторое время ваш конверт придет в Чехию, не забудьте указать точный адрес посылки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Чехию?
    • Туры в Чехию имеют различные цены. … зависеть от того, какой именно отель вы…популярные отели в Праге или в Карловых варах…

    • Как отправить письмо в финляндию?
    • Чтобы отправить письмо в любую другую страну, … отправить письмо с мобильного телефона, вам необходимо сперва в…

    • Как отправить посылку в чехию?
    • …хочу отправить ноутбук в чехию весит он 5кг, … стоит отправка и какие проблемы будут при… посылке из россии в чехию?

    • Как отправить письмо в испанию?
    • …, чтобы вы смогли отправить письмо в Италию, вам сперва…, в который вы сможете положить само письмо. Потом…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос