фотография пользователя qoceso

Где сделать визу в чехию?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать с женой в Киев, чтобы провести там медовый месяц. Так скажите же мне, где можно посидеть в Киеве? Какое есть романтическое место для совместного времяпрепровождения?

  • Автор: qoceso
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с радостью вам помогу, так как очень часто выезжаю за границу, и часто сталкиваюсь с этой проблемой, значит так для начала вам потребуется собрать необходимые документы, такие как паспорта заграничные, страховку, а уж потом вы должны будете заполнить декларации, после заполнения декларации ваши документы, будут рассматривать около недели, а потом вам позвонят и сообщат о времени собеседования, надеюсь у вас все получиться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить визу в чехию?
    • Оформить визу в Чехию вам помогут в консульском отделе. Вы будете оформлять шенгенскую визу…

    • Где сделать визу в финляндию?
    • …, второй сделать ее …сделать визу за 3 дня, но это обойдется в…где делать визу, я все таки советую обратиться в…

    • Где сделать визу в италию?
    • … некоторое время. Чтобы сделать визу в Италию, сперва вы… заявление в посольство государства Италии на оформление визы…

    • Где приобрести срочную визу в Чехию?
    • … насчет того, где приобрести срочную визу в Чехию. Поверьте мне… сделал я и не пожалел. Удачи вам в…

    • Как сделать визу в Италию?
    • … Для того, чтобы сделать визу в Италию, Вы …, чтобы оформить визу в Италию, Вам …отъезда в ту страну. А делается виза в …

Задать свой вопрос!