фотография пользователя vuruwo

Сколько стоит квартира в Карловых Варах?

Я хочу переехать жить в Чехию и думаю навсегда. Но мне нужно сначала купить там квартиру. Я хочу это сделать Карловых Варах. Хотелось бы узнать цены на квартиры. Если знаете, подскажите, какие они?

  • Автор: vuruwo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 722 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в новостройке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в новостройке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу сказать, что цена на квартири в Карловых Варах в первую очередь будет зависит от того, какая будет площадь этой квартиры. Например, небольшие квартиры не очень дорогие, а если она однокомнатная и площадь ее примерно 30 квадратных метров, то цена составит примерно 145000 рублей. Если квартира большая, около 60 квадратных метров, то цена будет составлять примерно 350000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Карловых Варах?
    • …билетов на отдых в разные страны и…удовольствием сказать, сколько это будет стоить. Могу вам…отеле и на сколько мест. Еще …

    • Сколько стоят туры в Карловы Вары?
    • …Карловы Вары очень хорошее место для отдыха. Туры в Карловы Вары стоят не дорого, в среднем …

    • Сколько стоит тур в Карловы вары?
    • … в Карловы вары - это отличная возможность побывать в …провести время. Тур в Карловы Вары стоит примерно 800 евро…

    • Сколько стоит путевка в Карловы Вары?
    • …. Постараюсь Вам помочь. Карловы Вары это очень хороший… в Карловы Вари стоит не очень дорого в среднем 6000 рубле, в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут