фотография пользователя suwuki

Какое образование в Чехии по отзывам?

Всех приветствую! Скажите мне пожалуйста такую вещь. Вот многие говорят что в загранице образование лучше, а так оно на самом деле или же это обман, просто меня родители хотят в Чехию на учебу отправить, и я хочу услышать Ваши отзывы.

  • Автор: suwuki
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Образование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Образование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Скажу Вам, что наша система образование давно уже устарела, и мы никак не можем с этим смириться, а в это время все страны Европы и Чехия в том числе уже усовершенствуют свою систему учебы и дети гораздо быстрее усваивают и принимают, то что им нужно. и это не отзыв это реалия жизни.

Мы предлагаем Подготовительное отделение для учащихся 9,10,11 классов для поступления в ВУЗы Чехии, а так же Изучение английского и чешского языка онлайн. Немного о нас. Наша Чешская Языковая Академия  10 лет занимаемся образованием детей из стран СНГ.Предлагаем новую систему подготовки Skype-обучение.В прошлом году мы обучили первые 4 группы студентов.Они успешно поступили в ВУЗы.В этом году мы с уверенностью предлагаем вам нашу новую программу подготовки абитуриентов.

Больше информации можете найти на www.europeaneducation.cz Цена годового курса 1720 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на обучение в чехии отзывы?
    • Отзывы на обучение в … и образование будет соответственное. Большинство отзывов в Интернете…

    • Как поступить в чехию?
    • … оконченное среднее образование. В Чехии признаются наши …в среднем учебном заведении, включающий количество часов по…

    • Что известно про бесплатное образование в Чехии?
    • Бесплатное образование в Чехии - это не вымысел … на бесплатное образование, причем высшее образование в Чехии. Для того…

    • Сколько стоит образование в чехии?
    • Обучение в Чехии может быть для не резидентов как… получения бесплатного образования необходимо сдать экзамен по чешскому…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте