фотография пользователя yupeda

Какие сувениру можно привезти из Чехии?

Планирую съездить на новогодние праздники в Чехию. За границей первый раз, поэтому даже не представляю, что меня там ожидает! Друзья попросили привезти им оттуда какие-нибудь сувениры на память, что такого можно привезти, чтобы надолго осталось на память.

  • Автор: yupeda
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чехия очень интересная страна, богатая не только своей историей и достопримечательностями, но и сувенирами. Привезти можно всё, что угодно. Это хрусталь, фарфор, шляпки "Тонак", чешский гранат, бижутерию "Прециоза", конечно же, пивные кружки. Есть и популярные сувениры - это Езулатко, которая, если верить, помогает женщинам забеременеть.

Какие таможенные требования для ввоза продуктов питания в чехию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сувениры привезти из Израиля?
    • Здравствуйте. Я в скором времени (через месяц) лечу в Израиль к родной сестре. Она меня пригласила. Еду в первый раз, потому как она сама недавно туда переехала. Подскажите, какие сувениры привезти из Израиля?

    • Что можно привезти из Китая?
    • Подскажите какие сувениры лучше привезти из Китая? Незнаю что …

    • Что можно привезти из доминиканы?
    • … пор ювелирные изделия из ларимара можно приобрести во… Амулеты, маски из дерева, подвески из ракушек и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту