фотография пользователя sepexa

Что нужно для получения визы в Чехию?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Чехию, не давно узнал, что для поездки в Чехию нужна виза, но проблема в том, что я не знаю что нужно для получения визы. Скажите пожалуйста что нужно для получения визы в Чехию?

  • Автор: sepexa
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Для поездки в Чехию действительно нужна виза. Для получения визы в Чехию нужны следующие документы: паспорт и копия паспорта, загранпаспорт, свидетельство о рождении и копия, заявление на получения визы, так же Вам следует оплатить консульский сбор в размере 35 евро. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для получения виз в Финляндию?
    • … вид этой визы. Для получения туристической визы в Финляндию вам нужно предоставить… турфирмы о том, что едете вы с…

    • Что нужно для получения визы в Финляндию?
    • Получение визы в Финляндию - обязательная процедура для въезда в страну…фото, анкета туриста. Нужно оплатить консульский …

    • Как осуществляется получение визы в Польшу?
    • Для получения визы в Польшу нужно предоставить такие документы, …,5, вклеить ее в заполненную анкету туриста…

    • Что нужно для получения визы в Ирландию?
    • Для получения туристической визы в Ирландию, необходимо предоставить … сбор. Обращения принимаются в посольстве Ирландии.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту