фотография пользователя kasufa

Когда на Пхукете сезон?

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросам покупки тура по Чехии из Екатеринбурга. Скажите мне, пожалуйста, какого вы бы мне туроператора посоветовали? Заранее спасибо вам.

  • Автор: kasufa
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обогреватель Бархатный сезон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обогреватель Бархатный сезон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сезон на Пхукете начинается в конце сентября. Дело не в том, что в Тайланде летом жарко, а в том, что в это время идут сильнейшие дожди. Бывают даже наводнения, которые, кстати, были и в этом году. Поэтому советуют ехать не раньше октября. А заканчивается сезон весной, приблизительно в марте, в конце.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда на мальте сезон?
    • … вопросе. Вообще то сезон в Мальте начинается… можно было загорать на солнышке. Был рад…

    • Когда на Пхукете курортный сезон?
    • … выпадают ночью. Пхукет располагается на самом экваторе, поэтому… в сезон дождей. Не смотря на погоду, на Пхукете большое…

    • Когда отдыхать на пхукете?
    • На Пхукете лето круглый год, … октябрь там начинается сезон дождей, хоть и…

    • Когда на мальдивах сезон дождей?
    • …. В отличие от сезона "ируваи", когда стоит сухая… вы будете знать, когда на Мальдивах сезон дождей. Благодаря…

    • Когда ехать на пхукет?
    • … Бывал на Пхукете, и попал в самый сезон …. На Пхукет нужно ехать тогда, когда вас …ёт сухой сезон. Поэтому выбирать …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту