фотография пользователя qetoma

Посоветуйте в Чехии отель.

Доброго вам дня. Собираемся на днях поехать в Прагу на несколько дней. И планируем поместиться в какой-нибудь недорогой, но приличный отель. Прошу вас посоветовать мне что-нибудь из этого разряда, пожалуйста.

  • Автор: qetoma
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Чехии отели располагаются в большом количестве. Если вы хотите, чтобы я вам посоветовала отель непосредственно в Праге, тогда вам лучше всего поселиться в Ambassador Zlata Husa 4*, Olympik Tristar 3*,Prague Centre Plaza 3*, Ilf Hotel 3*, Apparthotel Nitsch 3*. Если Карловы Вары, то Ulrika 4*, Ambiente 4*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в джемете отели.
    • … как и в любом курортном городке…, есть немало отелей, где вы …кошелек. Я посоветую вам отель "Ателика Оазис", отель "…

    • В Чехию с Веди тур групп
    • … В связи с обильным ростом туристов в Чехию …в Чехии. 4-5 экскурсии за эти дни в…: завтрак в отеле. Обед+ужин в недорогом …

    • Посоветуйте в Кириш отели.
    • … отдыхают в Турции. Здесь достаточный выбор отелей, где… я вам и посоветую. Это отели Seker Resort…

    • Посоветуйте в Тайланде отели, Самет.
    • … есть масса отличных отелей, различного ценового уровня… кошелек. Могу посоветовать вам такие отели, как Le…

    • Какие популярные отели в городе Яхимов в Чехии?
    • …собой известную здравницу в Чехии, которая находится недалеко…интересуют популярны отели, то рекомендуем остановиться в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос