фотография пользователя ralomu

Как оформить рабочую визу в Чехию?

Всем доброго дня, хочу поинтересоваться, действительно ли стоит памятник колумбу в Барселоне, просто подумываю поехать на экскурсию в эти края если про памятник правда?

  • Автор: ralomu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, да это правда, памятник Колумбу в Барселоне действительно стоит, высота его 60 метров, кстати один из самых высоких памятников в мире, поэтому мне кажется уже стоит ехать. Он показывает пальцем в безбрежную морскую даль, и посвященный перво открывателю за морских земель.

Если нужна более полная инфо,напишите мне на мейл [email protected],ия рад Вам дам более полную информацию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать рабочую визу?
    • … того, что бы сделать рабочую визу вам необходимо получить… предъявляется в посольстве, консульстве. После того как у…

    • Как делается студенческая виза в Чехию?
    • Студенческая виза в Чехию делается не сложно. … принимающей стороны предоставить в посольство, а также…

    • Как делается долгосрочная виза в чехию?
    • … долгосрочную визу в Чехию, вам нужно обратиться в консульство Чехии в вашем… финансовую возможность проживать в Чехии.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос