фотография пользователя bidibe

Нужна виза в чехию?

Добрый день, я сам гражданин России, и хочу поехать в Чехию и разведать обстановку по поводу работы, просто поговаривают что там хорошие зарплаты, подскажите нужна виза в чехию?

  • Автор: bidibe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, к сожалению но для граждан нашей России нужна виза в Чехию, так как мы не входим в шенгенский союз. Потому как те страны которые подписывали еще ранее этот договор могут без препятствий проезжать на границе этих стран. Вот такая вот лирика. Всего Вам хорошего.

Какие документы нужны дя выезда из калинингада в кэрнс

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в чехию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в … оформить себе визу через агенство …них как оформить визу в чехию.

    • Как делается долгосрочная виза в чехию?
    • …сделать долгосрочную визу в Чехию, вам нужно обратиться в консульство Чехии в …финансовую возможность проживать в Чехии.

    • Где взять анкету для визы в Чехию?
    • …позаботиться о получении визы нужно заранее. Для …на въезд, нужно заполнить анкету для визы в Чехию. … сайте "101 -виза".

    • Сколько делается виза в чехию?
    • … запрос на визу в Чехию рассматривается и … для доставки документов, нужно воспользоваться услугами курьера.

    • Как делается студенческая виза в Чехию?
    • Студенческая виза в Чехию делается не сложно. … нужно будет письменное приглашение принимающей стороны предоставить в…

Задать свой вопрос!