фотография пользователя nuliki

Про образование в Чехии?

Добрый день! хочу отправить своего сына учиться заграницу, только думаю еще куда, и хочу также узнать про образование в чехии, стоит тратить деньги и время на обучение, или лучше в другую страну?

  • Автор: nuliki
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 451 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по науке, образованию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по науке, образованию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Скажу что Чехия в последнее время очень хорошо зарекомендовала с точки зрения образования, в Европе очень ценятся студенты, которые обучались в университетах и колледжах этой страны. Там дают хорошую базу и и один из высших стандартов обучения в Европе и не только.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обучение в чехии?
    • Образование в Чехии в гос. университетах с … чешском является бесплатным. В частных ВУЗах плата…

    • Что известно про бесплатное образование в Чехии?
    • Бесплатное образование в Чехии - это не вымысел … на бесплатное образование, причем высшее образование в Чехии. Для того…

    • Посоветуйте про русских в Чехии форум?
    • Есть множество форумов про русских в Чехии. Они позволяют… из России в Чехию людей, прочитать про их образ…

    • Сколько стоит образование в чехии?
    • Обучение в Чехии может быть для …. Для получения бесплатного образования необходимо сдать экзамен…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос