фотография пользователя hikona

Как получить гражданство чехии?

Хочу приобретать авиабилеты через сеть интернет. Только вот не знаю -а вдруг мне привезут какой-нибудь фальшивый, ведь раньше я их и в глаза не видела. Как проверить авиабилет на подлинность?

  • Автор: hikona
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Официальные законы Чехии гласят, что для получения гражданства Вам необходимо постоянно проживать на территории страны не менее 5 лет, идеально владеть чешским языком, а также не иметь судимости и проблем с налоговыми органами. После того, как вы получите уведомление о присвоении гражданства, в течение года вы будете должны отказаться от гражданства своей страны (двойное иметь нельзя) . Однако, даже если вы прожили несколько месяцев, отправив запрос в МИД с причиной, Вам могут его выдать и сразу же.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство литвы?
    • …, то проще всего получить гражданство посредством натурализации, то…

    • Как переехать жить в чехию?
    • …семьи, учиться в Чехии, или получить статус беженца. Приобретение жилья поводом для гражданства…

    • Как получить гражданство египта?
    • Чтобы получить гражданство Египта, необходимо либо … Египта десять лет как резидент. И, лишь…

    • Как получить гражданство румынии?
    • Чтобы получит гражданство Румынии вам надо … двойное гражданство. Также вы можете рассчитывать на гражданство…

    • Как получить в чехии пмж?
    • …ПМЖ в Чехию и получить там гражданство есть несколько… Иностранный гражданин может получить гражданство без получения ВНЖ…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту