фотография пользователя xohatu

Сколько в чехии стоят сувениры?

Я очень хочу поехать в Швейцарию, но для этого мне необходимо визу. Подскажите мне пожалуйста как получить швейцарскую визу

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь цена зависит от того, какой именно сувенир вы собираетесь приобрести. Старайтесь не покупать их в тех ларечках, возле которых возят туристов, так как цена на всякие магнитики, чашечки, часики и тому подобные вещи завышена. Почти в каждом супермаркете есть отдел с сувенирами, вот там вы и сможете выбрать хорошие сувениры по приемлемой цене. В среднем, магнитик можно купить за 1-1,5 доллара.

Я покупала чешский гранат и влтавин в музее чешского граната/для мамы и себе/,детям-кротиков и карловарские вафли,кометику фирмы Мануфактура/очень хорошая!/ и ,конечно-пиво!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … радостью Вам помогу. В Чехии действительно очень хорошее… так лечении в Чехии стоит не очень дорого, в среднем…

    • Сколько стоят сувениры в стокгольме?
    • … стоят сувениры в Стокгольме, то я могу вам ответить. Сувениры…. Сувениры так же бывают и больших размеров в…

    • Сколько стоят отели в Чехии?
    • …в Чехию, это замечательная страна. И так отели в Чехии это не проблема, в … с питанием, завтрак и ужин. …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте