фотография пользователя cehibi

Как учиться в чехии?

Доброго времени суток, хочу переехать с детьми в Чехию, но дети у меня еще школьного возраста, учиться в Чехии, заранее благодарен.

  • Автор: cehibi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если честно, то в Чехии довольно хорошее обучение, ну конечно не Англия, но все же лучше чем Украина, и методика обучения европейская, так что не переживайте, за своих детей, им дадут, хорошие знания. Удачного переезда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать учиться в чехию?
    • … учебы в Чехии. Почти все учебные заведения Чехии, принимают… Английском. После зачисления в вуз, получаете подтверждение…

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы … сказать что в Чехии действительно высоки …того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо …

    • Как учиться в германии?
    • …в том сложно или легко, а как учиться в Германии вообще. Дело в том, … и какие экзамены, какие лекции вам …

    • Как уехать учиться в чехию?
    • …, уважаемый. Как я вас понимаю. …, который хочет уехать в Чехию. И две недели… где вы желаете учится и подайте документы…

    • Как поступить в чехию?
    • …того чтобы поступить учиться в Чехию надо иметь аттестат…оконченное среднее образование. В Чехии признаются наши …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту