фотография пользователя vibajo

Где жить в чехии?

Добрый вечер, хочу переехать в Чехию, но вот я не решил еще куда лучше поехать, хочу услышать вашего совета, может кто нибудь поможет определиться с выбором, заранее буду очень благодарен тому кто посоветует где жить в Чехии, мне действительно это очень н

  • Автор: vibajo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вам помогу определиться сама уже живу в Чехии 5 лет, скоро должна получить постоянное место жительства, я не много расскажу вам о городе где я живу, а живу я в Праге, это просто чудесный город, люди здесь добрые, на улицах чисто не смотря большое скопление туристов круглый год, а архитектура просто захватывает, я поняла, что я всю жизнь хотела жить в этом городе, вам настоятельно прошу взять во внимание, этот город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в чехию?
    • … того, чтобы уехать в Чехию на ПМЖ, вы… воссоединение семьи, учиться в Чехии, или получить статус…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет, скоро… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖИТЬ В ЧЕХИЮ?
    • Я хочу переехать в Чехию, поделитесь впечатлениями от переезда в Чехию, кто уехал на ПМЖ в Чехию.

    • Стоит ли ехать в Чехию с ДВМ туром?
    • … специализируется на поездках в Чехию. Кроме того, он…. Я вам советую эту фирму для поездок в Чехию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос