фотография пользователя nehana

Как оформляется мультивиза в чехию?

Доброе утро. У меня сложилась такая ситуация, в следствие которой я должна буду проживать какое-то время в Чехии. И мне сказали, что я просто не смогу обойтись без мультивизы. Скажите, как ее можно получить?

  • Автор: nehana
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мультивиза в Чехию оформляется так же, как и в другие страны. Вы приходите в визовый центр консульства Чехии в вашем городе. Предоставляете необходимый пакет документов. Какой именно - вы можете узнать, позвонив по справочной. Хочу отметить, что у вас уже должны быть визы в эту страну оформлены ранее, это главное условие получения мультивизы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены в чехии 2013
    • …быть откровенным, то в Чехии в 2013 году очень …в этом весь плюс? Цены в Чехии на 2013…, грубо говоря Чехия 2013 года это …

    • Стоит ли ехать в Чехию с ДВМ туром?
    • … специализируется на поездках в Чехию. Кроме того, он… рынке туристических услуг с 1996 года и… фирму для поездок в Чехию.

    • Что за мультивиза в Чехию?
    • … допуск на выезд в одну сторону и… разовая. Вот и в Чехию можете множество раз…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте