фотография пользователя funeya

Какие сайты страны Чехии вы знаете?

Вот меня заинтересовала такая страна как Чехия. Реши о ней узнать как можно больше информации. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие сайты страны Чехии вы знаете? Буду вам благодарен.

  • Автор: funeya
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В интернете есть много чешских сайтов, где изложена информацию о стране. Вот могу вам предложить посетить несколько из них, это www.prace.cz, www.jobs.cz, www.personal.cz. Эти сайты на случай если вы захотите найти работу в Чехии. Если вас будет интересовать развлечение в Чехии а также спорт, то советую посетить следующие сайты: www.kudyznudy.cz, www.cokdyvpraze.cz.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На каком сайте искать онлайн табло казань?
    • … Вы любознательный человек и …, экскурсии в других странах либо отзывы про… на вопрос на каком сайте искать онлайн табло…

    • Как уехать в Чехию на пмж
    • …и объяснить как уехать в Чехию на ПМЖ…визу. Далее вы приезжаете в Чехию, и …пакет документов которые Вы должны будете …

    • Как найти сайт посольства чехии в москве?
    • …, чтобы найти сайт посольства Чехии в Москве, достаточно… сайт посольства так и называется - "сайт посольства Чехии в…

    • Как происходит создание сайтов в Чехии?
    • … вас сайт Студия дизайна+, очень хорошие сайты в Чехии делают, а также на сайте…

Задать свой вопрос!