фотография пользователя dagocu

Какая стоимость путевки в чехию?

Здравствуйте я Олег с Киева. Мне 27 лет и я очень люблю путешествовать. Вот хотел спросить у вас куда бы его лучше поехать. Друзья посоветовали в Чехию там очень красивый город. Я хотел бы спросить какая стоимость путевки в Чехию?

  • Автор: dagocu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Олег. Очень рады что вы за активный отдых жизни и за путешествия. Думаю мы вам сможем помочь в даном вопросе. Чехия это прикрасный курортный городок. Столицей Чехии является старый город прага. Он очень красивый и славиться своим вкусным пивом. Очень много старых зданий. Стоимость путевки не дорогая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Чехию?
    • …в каком отеле вы расположитесь, а также, какая… сейчас путевку в Чехию вы можете в любой…за границу. Стоимость от 500 евро…

    • Стоимость путевки в Чехию?
    • … то нужно учитывать в какой город вы …отдыхать а также в каком отеле будете … что тур в Чехию в Прагу в апреле месяце …

    • Какие цены на путевки в Чехию?
    • … на путевки в Чехию зависят от длительности, … в комфортабельном трехзвездочном отеле. Питание в данную стоимость…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту