фотография пользователя bilijo

Можно ли купить дом в Чехии?

Здравствуйте. Можно ли купить дом в Чехии? Дело в том, что жена у меня чешка и дети живут с ней. Я российский гражданин и не собираюсь менять гражданство, поскольку работа и дело в России. Но хочу еще один дом купить семье.

  • Автор: bilijo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить дом в Чехии вы можете в любом случае. Тем более имеете там семью. Вам как говорится и карты в руки. Дома, которые находятся возле таких городов как: Прага, Карловы Вары стоят конечно же дороже, чем в предгорьях или в сельском районе. Дома в городе или пригороде могут стоить от 200 тыс. до 500 тыс. евро.

Если нужна более полная инфо,напишите мне на мейл [email protected],ия рад Вам дам более полную информацию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить квартиру в Швейцарии?
    • Купить квартиру в Швейцарии можно, но достаточно сложно. … по которым, чтобы купить квартиру надо получить…

    • Можно ли купить квартиру в Турции?
    • …вы вполне можете купить квартиру в Турции. Тем… Другой вопрос продадут ли вам не …пол года ждать в военном ведомстве …

    • Можно ли купить коттедж в Финляндии?
    • … вы хотите купить коттедж в Финляндии, в первую очередь… посмотреть, что этот дом собой представляет. После…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут