фотография пользователя woguti

Купить дом в Чехии

Здравствуйте. В связи с моим повышением на работе, мне предлогается переехать жить в Чехию. Для начала мне предложили небольшую квартиру. Но в будущем мне бы хотелось купить небольшой домик. Сколько стоит купить дом в Чехии? Заранее вам благодарен.

  • Автор: woguti
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Честно говоря, вам очень повезло. Чехия, очень красивая страна с приветливыми гражданами. Стоимость недвижимости в Чехии меньше чем у нас. Если вам подойдет небольшой домик на окраине города, вам он обойдется приблизительно в 100000 долларов. Стоимость более большого дома в Чехии, составит около 200000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в болгарии?
    • …есть отличный шанс купить дом в любом месте … по недвижимости в Болгарии, нанять … деньги. Все. Дом в Болгарии будет ваш.

    • Как купить дом в Болгарии?
    • …. Для того, чтобы купить дом в Болгарии, нет никаких… нужно оплатить депозит в размере десяти процентов…

    • Как купить дом в испании?
    • Здравствуйте, купить дом в Испании вы сможете …. Квартиру здесь можно купить за 29000 евро…

    • Как купить путевку в Чехию?
    • …купить путевку в Чехию, не нужно особо напрягаться. В…туристическую фирму в Вашем городе… туда. Там в отделе туристических…

Задать свой вопрос!