фотография пользователя nelopi

Что попробовать в чехии?

Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

  • Автор: nelopi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 749 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Честно вам скажу в Чехии очень вкусное пиво! Я там жил 4 года так как и вы работали, потом надоело и уехал. А теперь сижу в России и скучаю за пивом который я там пил. Настолько настоящее пиво что полностью ослабляет, берете Черный козёл если я ещё не забил. Также там неплохой есть сир, а так в принципе нет нечего естественного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что производят в чехии?
    • Чехия известна как производитель … и хрусталя. Также в Чехии производят автомобили "Шкода…

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я…же попробуйте рыбу салку запечённую в печке, рыба получается сочной, попробуйте и…

    • Что попробовать в амстердаме?
    • … года я был в Амстердаме на отдыхе… попробовать в Амстердаме сходить в кино. И еще обязательно попробовать…

    • Что попробовать в венгрии?
    • … в Венгрии и думаю что смогу помочь вам в… которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш - традиционный…

    • Что попробовать в португалии?
    • … треска. Также стоит попробовать знаменитый суп Калду… португальские вина. Вот что стоит попробовать в этой стране.

Задать свой вопрос!