фотография пользователя tuqijo

Что смотреть в чехии?

Я сейчас учусь в пятом классе гимназии нашего города и у меня есть проблема с некоторыми вопросами по географии. Мне задали вопрос: где расположено Перу? Ответа я не знаю. Помогите мне в этом вопросе или подскажите, кто мне может помоч.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уважаемый ученик, я понимаю Ваши затруднения с изучениям некоторых естественных предметов школьной программы. Могу посоветовать Вам, как подростающей ячейке общества, для решения этой проблемы необходимо взять политическую карту. На этой карте или глобусе Вы находите Южную Америку. И с эту часть Света нужно исследовать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в чехию?
    • …что погода в Европе иногда непредсказуемая, а в …или балетки, потому что удобная обувь …это самые главное. В отеле можно …

    • Что купить в чехии?
    • … вы планируете отдохнуть в Чехии, то обязательно должны… также многие туристы в Чехии покупают их знаменитый…

    • Что едят в чехии?
    • … изменить в весе? Интересно Вы женщина?. Кстати в Чехии…

    • Что попробовать в чехии?
    • … Честно вам скажу в Чехии очень вкусное … А теперь сижу в России и … Настолько настоящее пиво что полностью ослабляет, …

    • Что брать в чехию?
    • … назначения - курорт Чехии Карловы Вары, …, уже побывавшим в Чехии, скидочные карты …И не забудьте, что обувь ваша …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту