фотография пользователя kunuha

Как отправить посылку в чехию?

Совсем недавно узнал,что мой друг переезжает жить в Чехию!По поводу его переезда мы устроили банкет,на следующее утро он улетел,позже я обнаружил,что он забыл у меня свой телефон!Его телефон я хочу выслать ему посылкой,но не знаю как!Скажите, как отправит

  • Автор: kunuha
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 3761 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коробка для посылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коробка для посылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну для того,чтобы отправить посылку в Чехию,необходимо знать точный адрес получателя!Далее,надо выбрать контейнер для отправления,оформляя посылку,все данные получателя необходимо записывать латинскими буквами и арабскими цифрами,указывая при этом ФИО получателя,далее штат или провинцию,потом страну и индекс.

хочу отправить ноутбук в чехию весит он 5кг, сколько стоит отправка и какие проблемы будут при доставке, да и вообще возможно электронику переправить по посылке из россии в чехию?

нужно отправить коммерческую посылку в чехию желательно без таможни

Можно ли отправлять посылки в Чехию?

Здравствуйте! Безусловно, посылки в Чехию и другие европейские страны отправлять можно, нужно только знать полное имя получателя, адрес, зип-код (индекс). Стоимость оформления зависит от ценности посылки, ее веса и расстояния между городами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в египет?
    • …, скажите,Какой почтой отправить посылку в Египет, чтобы была… Сколько посылка будет идти, и какие документы для…

    • Оправить посылку в чехию
    • … суток. Вы можете отправить посылку в Чехию с помощью службы… это вы можете из Краснодара в саму Прагу…

    • Как отправить смс в чехию?
    • … того чтобы отправить смс в Чехию из … которая обслуживает друга как абонента. Узнать …смс из Интернета как получать, так …

    • Как отправить посылку в испанию?
    • …, чтобы отправить посылку в Испанию, вам необходимо обратиться в заграничную… будут требовать ограничения как по ее весу…

    • Как отправить письмо в чехию?
    • Отправить письмо в Чехию просто. …они вам скажут, какую марку покупать… в Чехию, не забудьте указать точный адрес посылки.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту